Воскоплавы

Интернет-магазин «Профессионал» предлагает кассетные, баночные и универсальные воскоплавы для работы с воском в банках, гранулах или таблетированной форме. Ассортимент представлен компактными моделями, что делает использование горячей или теплой смеси удобным, легким и максимально безопасным.

Преимущества выбора воскоплавов

У нас вы можете купить воскоплавы, как для косметических салонов, так и домашнего использования. В первом случае профессиональные устройства оснащены регулятором мощности (температурная шкала 50-60 градусов), длинным шнуром и функцией поддержания температуры. Вторая категория моделей разработана специально для самостоятельного использования. Высокая результативность, при этом, обеспечена компактными размерами, специальной подставкой и возможностью поддерживать температуру в диапазоне 40-45 градусов. Преимуществом выбора устройств становятся:

  • оптимальный ассортимент продукции, качество которой подтверждено сертификатами;
  • низкая стоимость воскоплавов от Cardi RuNail;
  • возможность купить устройство по акции или скидке;
  • выгодные условия доставки.

Мы предлагаем ассортимент недорогих устройств для плавления воска. Узнать подробнее о возможностях покупки можно в каталоге сайта. Актуальная информация также доступна по телефону.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Наборы маникюрные

Праймеры и грунтовки для гель-лака

Товары для маникюра и педикюра